Опубликовано 10.09.2013, автор SPbOpen


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



St.Petersburg Open 2013 сообщает:
перед Исаакием сделают грунтовый корт

Опубликовано
10 сентября 2013 г.

15 сентября в Санкт-Петербурге состоится настоящий спортивный праздник. St Petersburg Open подготовил еще одну новинку. Впервые в центре города будет возведен полноразмерный грунтовый корт с трибунами для зрителей и местами для СМИ. Первоначально планировалось установить его на Дворцовой площади, но в итоге теннисный матч переносится на Исаакиевскую площадь, где будет разыгран на фоне старинных зданий и петербургских достопримечательностей. И это далеко не все сюрпризы. Проект называется «открой большой теннис». И каждый желающий сможет принять участие в шоу и окунуться в атмосферу теннисного турнира.

Праздник начнется с танцевального шествия по Невскому проспекту от Аничкова моста. В параде участвуют более сотни танцоров и акробатов в теннисной экипировке. И по мере шествия их количество будет увеличиваться. Через час колонна дойдет до Исаакиевской площади, где и финиширует на специально приготовленном теннисном корте. Там начнется настоящее шоу. Танцевальные номера сменит матч с участием юных теннисистов Санкт-Петербурга, а еще через какое-то время на корт выйдут профессионалы и генеральные партнеры турнира. Первая ракетка России и любимец питерской публики Михаил Южный сыграет в паре с Михаилом Мирилашвили. Им будут противостоять Алексей Миллер и один из лучших парных игроков мира - Максим Мирный.

Принять участие в незабываемом теннисном празднике и стать свидетелем уникального события приглашаются все любители спорта, жители и гости Санкт-Петербурга.

Программа мероприятия:
13.20 — Начало парада от Аничкова моста
14.00 - Танцевальное шоу на Исаакиевской площади
14.25 — Матч с участием юных теннисистов
15.00 — Матч Pro-am с участием игроков St. Petersburg Open 15.40 — Торжественное награждение

Это событие открывает основные матчи XIX международного теннисного турнира St.Petersburg Open, который начнется в понедельник 16 сентября на кортах Петербургского СКК.

Пресс-служба SPb Open


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)