Опубликовано 21.08.2013, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Федерация тенниса СПб сообщает:

Летний чемпионат Санкт-Петербурга среди любителей

(23-25 августа 2013 г.)

Опубликовано
16 июля 2013 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ


Летний чемпионат Санкт-Петербурга среди любителей


Открытый летний чемпионат Санкт-Петербурга по теннису среди любителей проводится с 23 по 25 августа 2013 г. в трех категориях: «мужчины моложе 45 лет», «мужчины старше 45 лет» и в женском разряде без разделения по возрасту.

Место проведения турнира: спортивный клуб «Арсенал», Санкт-Петербург, пр. Металлистов, 51

К участию в летнем чемпионате Санкт-Петербурга по теннису среди любителей допускаются мужчины, которым в 2013 году исполнилось или должно исполниться 18 лет (независимо от дня и месяца рождения). Принадлежность игрока к той или иной возрастной категории определяется годом его рождения.

В летнем чемпионате Санкт-Петербурга по теннису среди любителей могут принять участие как жители Санкт-Петербурга, так и граждане России, а также иностранные граждане.

К соревнованиям допускаются теннисисты-любители, которые не имели профессиональной подготовки и которые никогда не были «мастером спорта международного класса СССР или России», «мастером спорта СССР или России», не были «кандидатом в мастера спорта», не были в национальных юношеских и взрослых рейтингах, рейтингах ITF (Международная теннисная федерация), ТЕ (Tennis Europe), рейтинге ATP (Ассоциация теннисистов-профессионалов). В спорных случаях окончательное решение об участии или неучастии игрока принимает директорат турнира.

Прием заявок и регистрация участников во всех заявленных категориях производится до 18-00 22 августа 2013 г..

Жеребьевка во всех заявленных категориях: в 19-00 22 августа 2013 года.

Место проведения жеребьевки –спортивный клуб «Арсенал», СПб

Все матчи основного турнира одиночного разряда проводятся из одного удлиненного сета (про-сет) с применением тай-брейка при счете 8-8 по геймам.

Победители во всех категориях одиночного разряда награждаются кубками, медалями и грамотами. Призеры - медалями, грамотами и ценными памятными призами от спонсоров турнира.

Расходы по проезду к месту проведения турнира и обратно, проживанию и питанию несут сами участники или командирующие их организации.

Размер стартового взноса игроков ОТ — 600 рублей.

Заявки на участие в одиночном разряде подаются по установленной форме, на сайте информационного партнера турнира www.NaKorte.ru, либо на электронный адрес: ilin_ilya[at] mail.ru, tennistour[at]mail.ru или по телефонам участников организационного кимитета турнира.

Итоговые заявочные списки будут размещены на сайте Федерации тенниса СПб, а также на сайтах информационных спонсоров турнира. Контроль получения организаторами заявки возлагается на отправителя.

Телефон для справок: 8-921-795-31-66


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)