Опубликовано 10.01.2013, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Федерация тенниса Санкт-Петербурга сообщает:

В канун Рождества

Опубликовано
10 января 2013 г.

Сочельник 13 года ознаменовался праздничным мероприятием под эгидой ФТ СПб. Мы уже отчитывались об этом мероприятии. Однако тот отчет был неформальным, фривольным и предвзятым.

Теперь же пришла пора ознакомиться с описанием события, опубликованном на сайте Федерации тенниса Санкт-Петербурга. Читайте-изучайте:

И пусть обилие отчетов вас не удивляет -
То Федерация умело вам мозги вправляет


Помимо звания «сочельника» 6 января можно присудить еще одно знаменательное событие, а именно, - открытие юбилейного года – года 100-летия Федерации тенниса Санкт-Петербурга. Именно по этому поводу на кортах Петербургского центра имени В.И. Никифорова состоялась встреча профессионалов и любителей этого вида спорта.

На радость многочисленным зрителям мероприятие проходило без лишних затяжек, в довольно легком и динамичном темпе. Переходы же от действия к действию сопровождались красивой музыкой, сочетающей «живую скрипку» и электронные басы.

Вступительную речь произнес вице-президент Федерации тенниса Петербурга Макаров Кирилл Геннадиевич. С позитивным настроем на будущее он подвел еще не заключительный, но все же итог столетия настоящего, особо подчеркнув достижения заслуженных теннисистов города. Их представляли: МСМК СССР Красько Анна Григорьевна и МС СССР Ветошникова Наталья Борисовна. Обе они заслуженные чемпионки с внушительным списков званий и наград.

Далее состоялась торжественная презентация юбилейного календаря 2013 года - «Федерации тенниса Санкт-Петербурга - 100 лет» , на его страницах можно найти основные даты и вехи развития тенниса в городе, а также фотографии многих известных чемпионов. Приобрести календарь может каждый желающий на стойке федерации во время любого из предстоящих первенств Санкт-Петербурга.

Почетная миссия сыграть первый матч в юбилейном году выпала на долю Артура Гусева, чемпиона России среди юношей до 19 лет в составе сборной города и Артема Власенко, неоднократного призера чемпионатов города и многих командных турниров США. В ходе поединка оба игрока немного волновались. Хотя это не мешало им веселить публику, по разному комментируя игру, много шутил и ведущий.

В общем в довольно доброжелательной атмосфере наступила заключительная часть мероприятия — вручение подарков, фотографирование и автограф-сессия ветеранов. Теннисисты смогли обменяться опытом и ответить на вопросы зрителей.

Постепенно «живой Форум» переместился в кафе теннисного центра, а на кортах уже вовсю тренировались участники Первенства Санкт-Петербурга до 19 лет.

Юбилейный год можно считать открытым!

Вёл рождественскую встречу, известный шоумен и любитель тенниса, - Сергей Прохоров.

Событие состоялось при поддержке Петербургского теннисного клуба им.В.И.Никифорова и в сотрудничестве с Редакционно-издательский домом «АЛАБОРГ», за что им выносится искренняя благодарность.

Автор -
Юлия Чубарова,
ФТ СПб


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)