Опубликовано 11.02.2013, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Федерация тенниса Санкт-Петербурга сообщает:

Результаты

Зимнего Кубка Санкт-Петербурга

18 лет и моложе
05 - 13 января 2013 года

Опубликовано
11 февраля 2013 г.

Турнирные СЕТКИ девушки 18 лет и моложе
Турнирные СЕТКИ юноши 18 лет и моложе
Турнирные СЕТКИ микст 18 лет и моложе

В 2013 (юбилейном) году на кортах теннисного центра имени В.И. Никифорова «Сезон Зимнего Кубка Санкт-Петербурга» открыли восемнадцатилетние. Как и летом первое место «выскользнуло» из рук петербуржца Артура Гусева буквально в последний момент. На этот раз его соперником по финалу стал Алан Бзаров из Владикавказа. Который, хоть и начал с квалификации, но за весь турнир не проиграл ни единого сета. Так получилось и в заключительном матче - 64 61 в пользу Бзарова. Третье же место «уехало в Москву» вместе с Егором Шутовым. 61 и отказ по болезни Тимура Киямова (Казань).

Если у юношей с самого начала определились фавориты, то состав сетки девушек был крайне ровным. Судьба практически всех матчей решалась в третьем сете. И финал не исключение. Москвичка и первая сеянная Диана Краснова в тяжелой борьбе «вырвала» первое место у Яны Паршиной из Челябинска 61 46 61. К слову, Яна полностью оправдала предоставленную организаторами Свободную Карту, позволившую ей не участвовать в отборочном этапе. Матч за третье место вновь состоял лишь из одного сета, но уже в пользу петербурженки Анастасии Веселовой. 63 и снялась Камзолова Елизавета (Москва).

В мире не так уж и часто проводятся соревнования в смешанном разряде. Зато в Петербурге это стало довольно обыденным явлением. Миксты играли и в этот раз. И сильнейшими оказались москвичи Мария Зотова и Руслан Чекмарев. В тяжелом трехсетовом поединке, со счетом 67(5) 76(3) 10-8 они обыграли дуэт Егора Шутова и Кристины Евтушенко (Москва, Санкт-Петербург соответственно). Третьими без борьбы стали Диана Краснова (Москва) и Павел Бебенин (Нижний Новгород). Им должны были противостоять Наталья Беляева (Санкт-Петербург) и Тимур Киямов (Казань), но последнему на корт помешало выйти тяжелое отравление.

После торжественного награждения и фотографирования победителей и призеров турнира организаторы переместились в ТК «Озерки». Ведь именно там с субботы стартует Зимний Кубок Санкт-Петербурга в категории до 17 лет. Пожелаем удачи питерским теннисистам!

Партнёры Зимнего Кубка Санкт-Петербурга: «БалтТрансСервис», Head, Prince, LenMix.

Организаторы: Комитет по физической культуры и спорту Санкт-Петербурга и Федерация тенниса Санкт-Петербурга.

Автор -
Юлия Чубарова


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)