Опубликовано 20.07.2012, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Федерация тенниса Санкт-Петербурга сообщает:

Чисто петербургский подиум

Опубликовано
20 июля 2012 г.

Завершился последний из летних турниров, проводимых Федерацией тенниса Санкт-Петербурга. В пятницу, 13 июля, прошли финальные встречи летнего открытого Чемпионата Санкт-Петербурга. Первая категория турнира собрала большое количество иногородних игроков.

В мужской категории возглавлял турнирную таблицу Теймураз Метревели из Санкт-Петербурга, нижнюю часть Григорий Рыбенков из Жуковска, которым не повезло сразу на старте турнира, так как их выбили Павел Щая-Зубров и Бека Комахидзе, соответственно. Так уж получилось, что в следующих встречах Чемпионата никто не смог противостоять Павлу и Беке, которые прошли в решающую часть турнира. В финальном матче, прошлогоднему финалисту, хватило двух сетов, чтобы разобраться с Павлом Щая-Зубровым – 63, 61. Третье место занял Андрей Яковлев.

У женщин победительницей стала Дарья Миронова, подтвердившая во второй раз, на кортах теннисного клуба «Хасанский», почётное звание Чемпионки Санкт-Петербурга. Второе место заняла Анна Перегудова, которая, так же как и в мужской части таблицы, прошла в финал, через победу в первом круге над второй сеяной турнира. Третья – Наталья Семененко, переигравшая Галину Быкову со счётом – 26, 61, 76(3).

В смешанном разряде набралось двадцать четыре пары. Сильнейшими в этом разряде стали Анна Перегудова и Вугар Алиев. Вторые Диана Шевченко и Андрей Яковлев, третьи Дарья Веретенникова и Сергей Поверинов.

Приятно отметить, что все призовые места в женском и мужском одиночных разрядах, а так же в миксте, распределились между теннисистами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Победители и призёры Чемпиона Санкт-Петербурга получили ценные призы и подарки, а победители и финалисты в женском и мужском разряде получили сертификаты на бесплатное двухнедельное обучение в Valenсia Tennis Academy (Испания).

Источник -
ФТ СПб


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)