Опубликовано 09.08.2012, автор Теннис в В. Новгороде


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Новости тенниса из Великого Новгорода:

"Кубок Новгородского Кремля 2012" без участия новгородских теннисистов!
Шутка или такое возможно!?

Опубликовано
9 августа 2012 г.

Северо-Западный тур идет по Северо-Западу настолько стремительно, что не все поспевают за его передвижениями. Как проходил турнир "Кубок Новгородского Кремля 2012" в рамках Тура, поведал теннисный сайт В.Новгорода


27-28 июля в В.Новгороде на кортах Кремлевского парка в рамках СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО тура, организованного "Федерацией тенниса Северо-Запада" (президент Владимир Шамахов, вице-президент Джелепов Игорь) проводился турнир "Кубок Новгородского Кремля 2012" гл.судья (Мишин Андрей)

О предстоящем мероприятии был осведомлен наш президент федерации Новгородской области Иванов Юрий, но по непонятным причинам приезд гостей был оставлен без должного внимания. Как иначе объяснить всякое отсутствие какой-либо информации о предстоящем соревновании? В последствии Юрий Сергеевич извинился и признал свою недоработку.

С недоумением и разочарованием гости играли друг с другом!

Выручил их тот факт, что организаторы сами пригласили в на новгородский турнир участников из других городов: Волхова (Титова Анна), Выборга (Ледянов Федор), Соснового Бора (Логачев Михаил), Всеволожска (Миронова Дарья), СПб (Манаков Никита).

Небольшим утешением для всех стал матч в категории "до 12 лет" (получился сразу финал) в котором на корт вышли-таки новгородцы - это Пышкина Ульяна (тренер Шачнева Яна) и Есаулов Даниил (тренер Слепнев Юрий). Матч получился упорным и драматичным, победу отпраздновала Пышкина Ульяна 6/2 6/3.

Наш корреспондент смог побывать на кортах лишь в заключительный день соревнований. В финале основного турнира играла Миронова Дарья (Всеволожск) и Манаков Денис (СПб).

Миронова Даша с июля 2012 года занимает в рейтинге WTA 412 строчку! И этот человечек ДВА ДНЯ в поте лица топтал новгородские корты, показывая фантастический теннис и НИКТО - почти НИКТО - из новгородских любителей тенниса не пришел на корты увидеть все это своими глазами... Очень грустно...

Не хочется сыпать соль на рану, и все же скажем, что любой желающий мог принять участие в этом турнире! Любой мог обратиться за консультацией и советом к именитым гостям - они приехали в Новгород именно за этим!

Для справки: Мишин Андрей возглавляет программу "Доступный теннис".

Манаков Денис, являясь спарринг-партнером Дарьи не без труда одержал победу в финальном матче турнира 7/6 6/3

Вечером из В.Новгорода на московском поезде Миронова Даша поехала на очередной ответственный турнир в Москву (МТ ITF, 15.000 $), который проходит с 30 илюля в Национальном теннисном центре России имени Хуана Антонио Самаранча. Надеемся что тренировки на новгородских кортах пошли ей на пользу. Пожелаем ей удачи!

Пропустившим это событие остается довольствоваться нашим фото-отчетом. (Ссылка ведет на теннисный сайт В.Новгорода)


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)