Опубликовано 21.09.2009, автор naKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Теннисный День Рождения Сестрорецка

Опубликовано 21 сентября 2009 г.

"на теннисных кортах весь день раздавалась сладкоголосая музыка звенящих мячей и струн" (© Слава Шориков)

19 сентября город Сестрорецк праздновал свой День Рождения. Несмотря на статус города, ничто не мешает Сестрорецку входить в состав Санкт-Петербурга, в Курортном районе. Но особенности регионального деления никого не смущают. Главное – есть поселение, а в поселении – есть корты.

Теннисный клуб Сестрорецка «Старый ПаркЪ» обустраивается с каждым годом, во многом благодаря стараниям питерского теннисного энтузиаста и журналиста Славы Шорикова. Вот и в минувшую субботу он был НаКорте, освещал теннисный праздник в Сестрорецке.

«На теннисных кортах весь день раздавалась сладкоголосая музыка звенящих мячей и струн» - так поэтично описал Слава Шориков происходившее NaKorte в Сестрорецке. Приехали одни из сильнейших непрофессионалов Санкт-Петербурга - Дмитрий Михеев и Юрий Шрайбер. И целый день показательно рубились с местными.

Полный отчет о теннисном празднике в Сестрорецке – на сайте Tennis-Piter


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)