Опубликовано 01.08.2015, автор Глория


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Всероссийский турнир по теннису среди любителей Gloria Open завершен

Опубликовано
01 августа 2015 г.

В воскресенье 26 июля были сыграны финальные матчи Всероссийского любительского турнира по теннису «Gloria Open 2015», по окончании которых прошла традиционная процедура награждения участников. Лауреаты получили из рук директора турнира Павла ВОРОНИНА и главного судьи Веры ЗЕРНОВОЙ фирменные призы: гжельские тарелки ручной росписи с логотипом турнира, а также памятные подарки от спонсоров и положенные призовые.

В этом году на время проведения соревнований выпало немало дождливых дней, но опыт и высокий уровень подготовки позволил организаторам с честью преодолеть возникшие трудности, а зрителям и участникам получить должное удовольствие от игры!

Абсолютная категория по праву считается самой интересной и зрелищной. В этот раз в финале сошлись дебютант турнира Михаил ГЕОРГИЕВ и уже известный по выступлениям прошлых лет Михаил ПЕТРОВ. Для выявления победителя понадобилось почти три часа игрового времени. Им стал новичок турнира, который в результате напряженной борьбы с продолжительными и упорными розыгрышами за каждый мяч, смог одержать свою первую победу со счетом 6:4, 7:6(1).

В мужской категории «35+» повторился финал 2014 года между теннисистами Сергеем ОСИПОВЫМ и Ладимиром ВОЛОШИНЫМ. Прошлогодний победитель защитил свой титул, выиграв со счетом 8:5.

В женской категории «50+» в финале сыграли Валерия ЩЕДРИНА и Елена КОРЕШКОВА, где Валерии удалось взять реванш за поражение в прошлогоднем финале. Анастасия МОКРОУСОВА является бессменным лидером турнира «Gloria Open» в категории «35+» с 2010 года. Не стал исключением и этот год. Благодаря великолепной игре Анастасия стала триумфатором турнира уже в пятый раз подряд!

В категориях «75+», «70+», «65+» и «25+» победу праздновали соответственно: Валентина БОРОДИНА, Галина БУНЬ, Наталия АРХИПЕНКОВА, Екатерина ВЛАСОВА. Наши поздравления!

Особое внимание, совершенно заслуженно, получили парные встречи, которые отличаются особой зрелищностью и динамикой! Нужно сказать, что игроки не обманули ожиданий взыскательной публики, а некоторые, несомненно, приобрели и персональных поклонников! В этом году участие в турнире приняли как уже известные болельщикам со стажем теннисисты, так и новички парного разряда.

В категории «120+» первыми стали Виктор ЩЕДРИН и Владимир КУБАТЬЯН; в «90+» - Алексей КАРПЕНКО и Александр КОЛОСОВ. Отдельных теплых слов заслуживает Мамикон ВАРДАНЯН и Георгий МАРГВЕЛАНИ, которые, участвуя первый раз в турнире «Gloria Open» в категории «50+», добились наивысшего результата! Нельзя не отметить и выступление победительниц в категориях «50+» и «25+» Валерии ЩЕДРИНОЙ и Екатерины ВЛАСОВОЙ соответственно. Помимо одиночного разряда они выиграли и в парных состязаниях. Поздравляем с отличной игрой!

В самой старшей возрастной категории у мужчин «80+» первое и второе место заняли Валентин МЯГКИХ, Геннадий МАКАРОВ - наши самые любимые и ответственные участники турнира.

Победителями мужского одиночного разряда, в категории «75+» стал Геннадий ЛЕБЕДЕВ, подтвердив свой прошлогодний титул; в «70+» – Евгений КУДРЯ; в «65+» –Владимир ЛУЧИНА; в «60+» – Евгений КУПЧИНСКИЙ; в «55+» –Виктор ЖВАНЬКО, обыгравший прошлогоднего лидера Якова АТРОХОВА; в «50+» - Алексей КАРПЕНКО; в «45+» - Александр КОЛОСОВ, повторив свой прошлогодний успех.

В заключении, мы выражаем слова благодарности нашим спонсорам, без помощи и поддержки которых проведение турнира на столь высоком уровне было бы затруднительным!

Наши спонсоры: ООО «Стар-Спорт», ООО «ТД Интерторг» сеть супермаркетов «SPAR», ООО «Пегас» - официальный дистрибьютор фирмы «HEAD», тренинговая компания «Активный мир», ИП Трутко М.Г. - Пряничный мастер (vk.com/club86902013), Салон тайского массажа и спа «FLY TO THAI».

Оргкомитет турнира


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)